контрацепция

00:03 25-11-2010 / наталья, обратиться

подкажите пож-та, закончила вторую пачку Линдинет 30, задержка месячных сегодня уже 4 дня. Нормально ли это?. впервы раз задержка была дня 3. может стоит перейти на другие гормон. препораты ( до родов пила три мерси, все было как почасам, закончила пачку - пришли месячные...но сейчас гиненколог сказал что после родов гормон препараты должны быть другие).. но меня смущает нарушение цикла. подскажите....

Ответы

# 09:18 25-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВАм надо сделать контрольное УЗИ и решить с доктором, на какой препарат ВЫ перейдете.