контрацепция

07:25 25-11-2010 / Лана, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет, после родов предохранялась презервативами. Решила начать ок, т.к. до родов предохранялась этим способом. По совету врача начала Регулон, на четвертой таблетке почувствовала себя очень плохо. Тянет ноги, головная боль, тошнота, боль в желудке, головокружение. Пойти к врачу в ближайшие пять дней нет возможности. Что делать? Прекращать принимать ок?

Ответы

# 09:15 25-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прекратить прием ОК.
# 17:25 07-12-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте! начала прием регулона с первого дня месячных. месячные у меня идут почти неделю обычно. но сейчас они идут уже 8 дней и не прекращаются. выделения не сильные. это нормально? стоит ли прекратить прием таблеток?