контрацепция

16:28 25-11-2010 / Люля, обратиться

я 1,5 года пила регулон, все было отлично, ни лишнего веса ни чего. в прошлом месяце прекратила прием потому что рассталась с парнем.
Месячных не было около 5-6 недель,сейчас они начались. Я бы хотела продолжить прием ок. Скажите можно ли Уже в этом месяце начать пить регулон снова? это ни как не влияет на организм?

Ответы

# 08:30 26-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам лучше показаться на приеме. Иначе второй курс приема ОК может закончиться более значительными нарушениями цикла.