контрацепция

00:16 26-11-2010 / амалия, обратиться

Помогите разобраться в вопросе: Принимаю Линдинет 20, в инструкции написано про аскорбиновую кисоту, но не очень понятно(хотя прочитала обе инструкции): можно ли принимать витамины комплевит(там доза витамина С 50)при приёме ОК , т. е. не снизится ли контрацептивный эффект таблеток Линдинет 20? И если можно: что же в инструкции к ОК -вит.С как влияет на эффект?Спасибо.

Ответы

# 08:32 26-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аскорбинка снижает контрацептивный эффект, поэтому, витамины лучше отложить.