контрацепция

19:25 26-11-2010 / макс, обратиться

был секс с девушкой на 5 день после месячных \,порвался презерватив.. через пол часа приняла эскапел,вечером побаливала голова,через 5 днй сказала что болит в животе, выделение ни каких нету пока.. какой есть шанс того что она может забеременеть?и действует ли эта таблетка,?
но еще она сказала что за день до этого когда был полвой акт она принимала противозачаточные могут ли они повлиять на эскаепел?
переживаю так что ужас((

Ответы

# 11:04 28-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, риск беременности есть, поскольку это может быть и 10, и 12 день ЦИКЛА ( считается он с первого дня выделений)
2. Если был пропуск приема ОК, это также резко повышает риск наступления беременности.
3. Да, есть повод для переживаний. Риск беременности большой.
# 19:57 28-11-2010 макс, обратиться
тем более противозачточные она пила не каждый раз и как сказала тока перед сексом,и это получается редко,очень...
дааааа запутали меня так что я начал реально волноваться...((
# 20:26 02-04-2011 Юлия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Скажите пожалуйста какая вероятность забеременеть если презерватив порвался во время 4 дня месячных но в течении 6 часов был принят ескапел,и месячные продлились на4 дня? А сейчас болит низ живота(