banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

контрацепция | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

контрацепция

23:55 28-11-2010 / Оксана / пермь, обратиться

Здравствуйте. Принимаю препарат "Ярина" в течении шести месяцев. Поправилась на 6 килограмм. По необходимости пришлось пойти в тренажерный зал. В тренажерном зале врач-диетолог сказал срочно прекратить применение этого препарата. Якобы моя прибавка веса именно от этого препарата. И с каждым месяцем я буду прибавлять и прибавлять.Лучше предохраняйтесь презервативом или на крайняк препаратом "Пастинор".Но "Пастинор" я пить не намерена.И что же делать??? Меня все устраивало в этом препарате:состояние кожи улучшилось,увеличилась грудь,месячные регулярные, изначально болела грудь, но и это прошло.А самое главное,я не могу сказать, что вес прибавился именно из-за этого препарата. Может есть больше начала,может уменьшились физические нагрузки или осень повлияла.Стоит ли прекратить применение этого препарата?Или заменить его другим?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:30 29-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1 Врач-диетолог тренажерного зала вообще не имеет права давать подобные консультации (особенно учитывая советы по постинору).
2. А вот прибавка в весе, действительно, можетбыть следствием и приема ОК.
3. Лучше побывать на приеме у своего гинеколога и решить вопрос о переходе на другой вид ОК или прекращение приема ОК вообще.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru