контрацепция

13:21 29-11-2010 / Елена / Гомель, обратиться

Я принимаю Диане-35 почти 2 года.
Пропустила приём более,чем на 12 часов(16ч.) на третьей неделе(18 день),в этот же день был половой акт.Высока ли вероятность забеременеть?Не очень хочется принимать таблетки 2 месяца подряд(как сказано в инструкции).Можно ли допить упаковку как обычно и сделать перерыв как всегда?

Ответы

# 18:24 29-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, высока.
Можете поступить как хотите, если Вас не волнует риск беременности.