контрацепция

17:32 29-11-2010 / Александра… / москва, обратиться

добрый день,подскажите пожалуйста!!очень переживаю..я родила летом,врач назанчила пить чарозетту,кормлю грудью.пропила таблетки мес яц,потом неделю где то не пила..потом решила пить заново,врач с казала дождатья менструации и начинать пить.я дождалас ь,но начала пить не в первывй день цикла,а на третий..ещё через три дня был незащищённый половой акт.только пос ле этого я прочитала ,что в первые 7 дней нужна дополнительная контрацепция.я очень ипугалас ь си побежала в аптеку и купила эс капел,с конца полового акта прошло часов 15.скажите пожалуйста какова вероятность,что я забеременюю?ужас но сволуюсь..

Ответы

# 18:23 29-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть риск беременности, если есть овуляция. А есть ли она у Вас - неизвестно.
Если ВЫ кормите грудью, то принимать эскапел нельзя.
# 21:12 29-11-2010 Александра…, обратиться
да,язнаю,что нельзя,не кормила его весь день грудью,я сцеживалаь,а ему давала смеси.кажите пожалуйста,а большая вероятность беременности?как сникак всётаки и чарозетту пью,и эскапел выпила.я места себе не нахожу.