контрацепция

07:52 06-12-2010 / анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Принимаю Линдинет 20 год. Можно ли совместить приём ОК с Гепатрином( Гепатрин капсулы содержат: силимарин (экстракт расторопши), экстракт артишока, эссенциальные фосфолипиды (лецитин) и витамины В1, В2, В6, Е;
30 капсул по 0,25г в упаковке(для поддержания печени)), т.е. НЕ СНИЖАЕТСЯ ЛИ при этом контрацептивное действие Линдинет 20? Или лучше принимать его в семидневный перерыв? Или посоветуете что то другое?Заранее Спасибо за помощь.

Ответы

# 20:42 06-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем совмещать?