контрацепция

17:16 25-12-2010 / Аннушка / красноярск, обратиться

Пью регевидон уже 1,5года. В данный момент осталось допить 3 таблетки, но мне бы надо отложить месячные на недельку. Подскажите -как?

Ответы

# 16:35 26-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По инструкции - читайте.
# 11:49 27-12-2010 Аннушка, обратиться
Прочитала от начала до конца-не нашла? Подскажите, пожалуйста, осталась 1 таб.....
# 16:08 27-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ИЗМЕНЕНИЕ ДНЯ НАЧАЛА МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА
• Для того чтобы отсрочить начало менструации, надо продолжить прием драже из новой упаковки ОК сразу после того, как приняты все драже из предыдущей, без перерыва в приеме. Драже из этой новой упаковки можно приниматься так долго, как желает женщина (до тех пор, пока упаковка не закончится). На фоне приема препарата из второй упаковки у женщины могут отмечаться мажущие выделения или прорывные маточные кровотечения. Возобновить прием ОК из новой пачки следует после обычного 7-дневного перерыва.

• Для того чтобы перенести день начала менструации на другой день недели, женщине необходимо рекомендовать укоротить ближайший перерыв в приеме драже на столько дней, на сколько она хочет. Чем короче интервал, тем выше риск, что у нее не будет кровотечения отмены и в дальнейшем будут мажущие выделения и прорывные кровотечения во время приема второй упаковки (так же как в случае, когда она хотела бы отсрочить начало менструации.
# 17:04 27-12-2010 Аннушка, обратиться
Извените, пожалуйста, меня неразумную, просто у меня такие эксперементы впервые и время на консультацию в клинике нет.Можно уточну:т.е. пью из новой упаковки к примеру 7 таблеток, потом делаю 7 дней перерыва и следующую упаковку с первой таблетки?
А как вэтот период контрацептивный эффект-сохраняется?
Еще раз прошу прощения за мою настойчивость.
# 22:46 03-01-2011 Аноним, обратиться
контрацепция влияет на гормональный фон женщины