контрацепция

12:25 26-12-2010 / Анастасия… / Тюм.обл, обратиться

Здравствуйте! Я первый месяц пью, Ригевидон, после первых 10 таблеток, у нас с моим молодым человеком, порвался презерватив, может ли быть не желательная беременность? И так как это первая упаковка 21 таблеток, можно быть уверенной от избежания нежелательной беременности, если нет то сколько времени нужно его пропить? Спасибо.

Ответы

# 16:32 26-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не может.
# 09:27 21-03-2011 Лика, обратиться
Здравствуйте! у меня вопрос...можно ли забеременеть, если после принятия первой таблетки Ригевидона прошло всего 3 часа, и был незащищенный половой акт?впоследствии на протяжении 20 дней я принимала Ригевидон в одно и тоже время.
# 12:48 23-03-2011 юлия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
День добрый ! пью первый месяц ригеведон , начала с первого дня месячных , на 13й таблетке в этот и послед. дни мы дополнительно не предохранялись . Возможна ли беременность ?
# 11:31 11-05-2011 Екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне правильно начать пить РИГЕВИДОН? я никогда не принемала подобных препаратов, пользовались только призервативом, в одном источнике написано с 1-го дня минстр. цикла в другом на 5-ый день менст.цикла., и на какой день после приёма препарата можно не использовать дополнит.контроцепцию??? У меня есть склонность к полноте, может ли этот препарат спровацировать увелечение массы тела? заранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!