контрацепция

22:00 29-12-2010 / Валерия / Москва, обратиться

Здравствуйте. Скажите, доктор, не снижают ли действие Линдинет 20 три таблетки Арбидола и одна таблетка Макропена? в инструкции не нашла ничего по этому поводу. плюс не снижает ли контрацептивное действие алкоголь? (праздники скоро). Спасибо большое за ответ

Ответы

# 09:33 31-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прием любых антибиотиков надо сопровождать дополнительной контрацепцией.
Алкоголь не снижает контрацептивный эффект, а вот функция печени при этом страдает.