контрацепция

12:32 01-02-2011 / Юлия / Мос. обл, обратиться

Добрый день!

Подскажите мне пожалуйста. Гинеколог мне назначил препарат "Джес". Претензий к преппарату не имею (принимаю уже
3-ю упаковку). Но вот вчера я забыла принять очередную таблетку Джес (1 день из 4-ой недели приема данной упаковки). Вспомнив об этом утром я собиралась ее принять, но как назло она выскочила
у меня из рук и закатилась куда-то. Я все утро ее искала,но так и не нашла,выпив следующую таблетку.

Подскажите критично ли то,что в этом месяце я выпью на одну активную таблетку меньше при условии дополнительной контрацепции?
Спасибо за внимание. Надеюсь на оперативный ответ.

Ответы

# 19:38 01-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ критично. Просто цикл будет на 1 день короче.