контрацепция

22:21 18-02-2011 / Анастасия… / Старый Оскол, обратиться

Здравствуйте!
Я пью таблетки Линдинет-20 и после полового акта,в тот же я должна была принять таблетку,но забыла.
Вспомнив,я сразу же выпила пропущенную таблетку,но кажется уже прошло больше 36часов со времени принятия последней таблетки.
Скажите, возможна ли беременность? Если это была 3таблетка из пачки и пью я Линдинет уже почти 5месяцев.
Заранее спасибо!

Это мой старый вопрос,на который я получила ответ!Спасибо огромное!!
Но у меня возник новый вопрос!
Скажите, если я все таки забеременела и я продолжу прием Линдинет-20, навредят ли таблетки будущему ребенку?? И если все таки они вредят,то как мне лучше закончить их пить?

Ответы

# 11:25 19-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не навредят. И это написано в инструкции.