контрацепция

06:30 19-02-2011 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Я с таким вопросом. У меня перед месячными дня три мажет, а потом только начинаются месячные. Мне выписали Новинет. И я приняла первую таблетку в первый день мазни. Я правильно поступила или нет?А если нет, то как быть?Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 11:16 19-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕправильно. Это мажущие выделения ДО менструации. НАдо уточнять причину таких выделений.