контрацепция

12:48 19-02-2011 / Лёка / Тольятти, обратиться

пью жанин второй месяц, осталось 6 таблеток, хочу закончить пить. сколько действие таблеток продлится? могу ли забеременнеть если мы не будем предохраняться эту последнюю неделю?

Ответы

# 14:32 20-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Действия таблеток ПОСЛЕ отмены НЕТ! Педохраняться надо обязательно презервативом постоянно.
# 14:46 21-02-2011 Лёка, обратиться
Татьяна Борисовна,
мы один раз не предохранялись, это было в субботу. мне стоит продолжить пить жанин или можно закончить эту пачку и ждать месячных? (последняя таблетка в четверг