контрацепция

19:52 23-02-2011 / руслана / москва, обратиться

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пила как гормональную терапию "ярина", "диана35" до родов. в обоих случаях проподало желание совсем, вплоть до неприязни к мужу.меняинтересует все ли таблетки так действуют, вплоть до мини-пили (судя по отзывам в интернете и опыту знакомых) или этот вопрос как то можно регулировать, то есть состав препарата и гормональный фон организма кому что подходит. пожалуйста, помогите. два кесарева, гинеколог рекомендует "чарозетту". пока не имеем возможности позволить себе еще детей. если все таблетки влияют на либидо, то какие местные контрцептивы можно при ГВ. (8 месяцев после родов, 2 менструации) спасибо

Ответы

# 16:09 26-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Подобная реакция на препараты индивидуальна. Возможно, что на каком то препарате у вас и не будет таких симптомов.
# 21:20 04-04-2011 Мария, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если выпила таблетку "Ярина" на ночь, а утром началась диарея. Нужно ли теперь при полов.акте дополнительно предохраняться?