контрацепция

10:32 21-03-2011 / Мария / Москва, обратиться

Добрый день. Уважаемый доктор. Я принимала Ярину более 2-х лет. (по рекомендации моего врача). Всё было прекрасно, я чётко знала свой цикл, не было синдрома ПМС, настроение и самочувствие было хорошее. После расхода с мужем я перестала принимать в этом месяце Ярину. (и по тому графику которому я вела все эти года, месячные так и не пришли в день в день. Сейчас их нет уже более 3-х недель, (беременность исключается точно) Нет их до сих пор...Чувствую себя ужасно, постоянные перепады настроения, раздражительность, плохой сон, голова постоянно болит, разбитость, слабость...вообщем ужас, а месячных так и нет. (хотя живот иногда слегка побиливает) Но, зато я поправилась немного, незнаю от этого ли, т.к набрать чуть вес мне удаётся с трудом, я очень худенькая и в мои 25 лет , мне всегда дают 18 лет((( Что меня всё время расстраивает. Уважаемый доктор, подскажите,нормально ли это? И правильно ли я сделала,что перестала их пить? Или может стоить начать опять принимать?
Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 19:18 22-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обратитесь на очный прием к лечащему доктору, сделайте УЗИ,....