контрацепция

19:01 21-03-2011 / A. Garas / Киев, обратиться

Здравствуйте!
Принимаю Линдинет 20 на протяжении двух месяцев. Между второй и третьей пачкой таблеток просчиталась, и выпила не через семь дней перерыва, а через восемь (сообразила это вот спустя три дня приема). Менструация закончилась на первый день приема таблеток, на третий день приема таблеток был незащишенный секс, но половой акт был прерванный (за 5 минут где-то до семяизверженя). Какова вероятность забеременеть и существена ли роль ошибки в приеме таблеток? (Так же паралельно я лечусь от поликистоза, пью Циклодинон( 2 месяца подрят + незапланированный перерыв 5 дней), пью третью упаковку уже )
Спасибо заранее!

Ответы

# 19:16 22-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас есть поликистоз, то риска беременности быть не может.
И что это за лечние поликистоза циклодиноном на фоне приема ОК?