контрацепция

10:44 24-03-2011 / Евгения / Харьков, обратиться

Добрый день!
У меня не регулярный цикл последний год. По УЗИ поставили диагноз поликистоз, сдала анализы, с гормонами все в норме, врач прописала три мерси
С 07.03.2011 принимаю Три Мерси с 3 дня месячных, как сказала врач. До конца упаковки осталось 3 таблетки, начались слабые кровянистые выделения.
Это реакция на прием таблеток, или необходимо обратиться к врачу. От первого дня последних пемячных прошло 21 день.

Ответы

# 12:30 24-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, кровотечение прорыва. Лучше обратиться на прием.