контрацепция

15:19 25-03-2011 / Елена / Новороссийск, обратиться

Добрый день! Мне 20 лет, была беремнность, которая замерла в 11 недель, две чистки, месячные пришли с опозданием в 5 дней от обычного цикла, и длились как обычно 4 дня. врач прописала пить 3 месяца Ярину. Через какое время после принятия последней таблетки ОК можно идти и сдавать анализы на гармоны?
Или после ОК все гармоны должны быть в норме???
Ведь в инструкции ОК написано Регулирование гормонального фона!
????

Ответы

# 19:02 25-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Через 2 месяца после отмены ОК.
НЕ обязательно гормоны будут в норме.