контрацепция

02:55 28-03-2011 / fomaira / Москва, обратиться

Принимаю противозачаточные таблетки Региведон около года. Мне сказали, что нужно поменять на другие или сделать перерыв. Но у меня подруга уже 10 лет их принимает без перерыва и все нормально. Зачем нужно делать перерыв и нужно ли? Спасибо!

Вопрос с сайта: "Свежие новости альтернативной медицины"

Ответы

# 07:26 30-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вас Регивидон устраивает, то продолжаете прием именно его.
# 07:48 30-03-2011 fomaira, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
А перерыв можно не делать?
# 08:23 30-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Имеете в виду отдых? Да, можно. ВОЗ разрешает прием ОК непрерывно до 5 лет.