контрацепция

19:31 29-03-2011 / Людмила Б...… / Москва, обратиться

Здрпавствуйте!
Хочу поинтересоваться какие противозачаточные таблетки можно пить, чтобы они были наименее гормональные. Раньше я принимала по рекомендации врача "Ярину", но полтора года уже не пью. Менструальный цикл у меня нормальный, никаких отклонений нет.
Заранее спасибо за консультацию! :)

Ответы

# 07:23 30-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Есть микродозированные препараты, но не "малогормональные", поскольку все они содержат гормоны.
2. Какой именно препарат вам можно предложить, определяется на очном приеме, заочно невозможно оценить все ваши особенности.