Здравствуйте! Кормила грудью ребенка 1 год 8мес, неделю назад полностью закончила грудное вскармливание. Через какое время можно начать принимать оральные контрацептивы? Менструальный цикл возобновился больше года назад при ГВ. Спасибо!
Ответы
Татьяна Борисовна , до беременности я принимала Новинет, можно ли сейчас опять пить его? Я проверялась и сдавала мазок примерно месяц назад все было в норме, можно ли без очной консультации начать прием ОК ?И какие может Вы посоветуете? Спасибо!