контрацепция

00:37 21-04-2011 / Марина, обратиться

Здраствуйте! Помогите мне пожалуйста, не знаю что и делать, за ответ заранее огромное спасибо! я пью Новинет 2 месяц т.е. 2 пачка. вчера выпила утром 19 таблетку, а в обед у меня пошли месячные, но я читала что пока пьешь они не должны идти а только в перерыве. что это может значить? пропуска таблеток у меня не было и пью я их в одно и то же время с 9 до 10 утра.

Ответы

# 19:00 22-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это кровотечение прорыва. Если выделения достаточно обильные, то прекратите прием ОК и сделайте 7-дневный перерыв
# 04:46 23-04-2011 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Кроватечение были не обильные, а мазали. я допила последнии 2 таблетки и пошли не сильно обильные, среднии так сказать, уже 2 день идут. А что такое кровотечение прорыва? и опасно ли оно