контрацепция

23:10 01-05-2011 / Клавдия / Киров, обратиться

Здравствуйте! Вы не ответили на мой вопрос, очень важен ответ специалиста. Может ли неправильный прием новинета(несколько раз за цикл принимали позже обычного, но в течении 12 часов после) изменять цикл месячных? И что делать если месячные начались на 10 дней раньше,а курс новинета ещё не пропит! Как быть? Ведь неделю все равно ждать надо, а месячные уже пройдут

Ответы

# 09:24 02-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обычно цикл не меняется, но, может быть кровотечение прорыва, что и есть у вас. Если выделения скудные, то продолжить обычный прием.