контрацепция

15:08 04-05-2011 / Юлия / Омск, обратиться

здравствуйте, хотела бы узнать насчет таблеток
пропила 11штук, потом пришлось уехать в поездку, таблетки забыла дома, возможности принять их не было, сейчас осталось 10 таблеток как их пить, с какой начать или уже начать с новой упаковки?
и что насчет интима, какое время использовать дополнительные средства защиты?

Ответы

# 18:37 04-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никак не пить, оставить. НАчинаете в 1 день цикла новую упаковку. Контрацепция дополнительно первые 7 дней приема ОК.
# 19:31 04-05-2011 Юлия, обратиться
дело в том что в этот месяц у меня уже несколько раз были выделения по 4дня(мой цикл) последний раз они начались в первый день пропуска таблетки
ждать следующих и начать пить?