контрацепция

07:06 07-05-2011 / наталья / омск, обратиться

Добрый день. Купила таблетки бенатекс, после того как попользовалась пошли обильные выделения сначала белого а потом желто-зеленого цвета на второй день и не прекращаются. Что делать скажите пожалуйста

Ответы

# 08:46 07-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать спринцевание.
# 15:56 26-08-2011 АлисА, обратиться
Девочки!!!Может кому-то и подходит Бенатекс,но те,у кого появились дурные симптомы,ВЫКИНЬТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!
Я пользовалась Бенатексом трижды с достаточным перерывом(в месяц примерно) и каждый раз у меня появлялись одни и те же отвратительные симптомы!СНАЧАЛА БОЛЬ В ОБЛАСТИ МАЛЫХ ПОЛОВЫХ ГУБ,СИЛЬНАЯ ПУЛЬСАЦИЯ ТАМ ЖЕ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА 39,5!ВЫДЕЛЕНИЯ ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА,СКОЛЬЗКИЕ.Я говорила гинекологу,что это от таблеток бенатекса,но врач уверенно утверждал,что такого быть не может.Все время ставили кольпит.Лечили почки,но хрень-все это только от Бенатекса!!ТРИЖДЫ ПРОВЕРЕНЫ МНОЙ-СИМПТОМЫ ОДИН К ОДНОМУ!!!
# 21:09 27-11-2011 Лиза, обратиться
АлисА,
только что из отпуска. первый раз в жизни воспользовалась бенатексом. и такие же почти симптомы, что и у Вас - жёлто-зелёные выделения, причём очень обильные. как только прекратила ими пользоваться, пождала 1 день - всё снова отлично.