контрацепция

12:20 08-05-2011 / Елена / Москю обл., обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 29 апреля были месячные, закончились 5-6, 8мая был ПА не защещенный, если я выпью пастенор, то у меня вскором времени опять придут месячные?

Ответы

# 14:45 10-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, реакция на постинор обычно наступает через 5-6 дней.
# 18:08 13-05-2011 ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,у меня месячные начались 9 апреля.12 апреля был не защищенный половой акт.выпила постинор.но месячных нет.после постинора 2 дня мазало.задержка уже4 дня беременность ли это?
# 10:24 20-05-2011 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
после приема постинора сначала , в день начала менструации чуть чуть "капнуло", а теперь задержка на шесть дней и очень болит грудь. Подскажите что это может быть и что делать?