контрацепция

03:11 20-05-2011 / Ольга / СПб, обратиться

Татьяна Борисовна, здравствуйте!
Во время полового акта слетел презерватив, но это выяснилось уже после того, как партнёр кончил (прерванный акт). Беспокоит то, что сейчас примерно середина цикла (он у меня нерегулярный, обычно 28-30 дней) + 1-3 дня. У меня гипотериоз, оволосение повышено. ОК раньше не применяла. Какой препарат можно рекомендовать в моём случае? Обязателен ли предварительный осмотр врача? Велика ли вероятность беременности?

Ответы

# 19:17 20-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вариантов экстренной контрацепции мало. Принимайте постинор.