контрацепция

16:08 29-05-2011 / Мария / Павлодар, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я пью "Логест" уже 3 года, каждые полгода делаю перерыв 2-3 месяца. Принимаю Л.Тироксин 25 мг,(удалили правую долю щитовидной железы в 2001году) скажите стоит ли менять препарат ОК, Логест сразу подошел. И еще жуткая аллергия на все. Таблетки не помогают, а дипроспан колоть страшно. Заранее спасибо!

Ответы

# 09:52 30-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Так ОК не принимаются. Перерыв, если и делается, то 1 раз в год на 1-2 цикла. НЕ чаще.
2. Менять ли его - не знаю. Это не решается заочно.