контрацепция

15:41 30-05-2011 / Екатерина А.… / Нижег.обл., обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я начала принимать Джес прописанный мне гинекологом и принимаю его вот уже 8 месяц! Всё было нормально, месячные приходили как написано на 2-3 неактивной таблетки. Но вот уже 2 месяц я заметила уже в конце 3 недели приема таблеток мажущие выделения! Нормально ли это?

Ответы

# 19:13 30-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не нормально. Покажитесь лечащему доктору.
# 09:20 20-07-2011 Диана, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
мне 22 года принимаю "Джес" 8 месяцев, на 8 активной таблетке был незащищенный половой акт, какова вероятность беременности? Есть ли надобность пить "постинор"?
Заранее благодарю за ответ.