контрацепция

13:01 01-06-2011 / Марина / Старый оскол, обратиться

Доброго времени суток. Я пью Линдинет 20. пропила один месяц, потом был переыв 7 днейй, сегодня 8ой день , начала новую пачку... а месячных нет. пить начала как положенно в первый день месячных. всегда месячные начинались через 23 дня. прошло 25 уже.
но в этот месяц был незащищенный секс и не один раз.
и еще во время переыва были коричневые выделения(во время употребления таблеток такого небыло).это могли быть месячные? почему их нет?я могла забеременнеть?
заранее спасибо.

Ответы

# 14:46 01-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему Вы кровянистые выделения не рассматриваете как реакцию отмены?
Я бы посоветовала вам побывать на ОЧНОМ приеме,
# 01:43 02-06-2011 Марина, обратиться
к сожалению на данный момент и в ближайшие дней 7 на очный прием попасть не могу.
тfr отсутситвие месячных это реакцию на таблетки? это побочный эффект? они в норму придут?