контрацепция

19:57 01-06-2011 / Даша / москва, обратиться

дравствуйте!
Пью Джес, в одно и то же время, без пропусков. Сегодня приняла таблетку, но буквально через 20-30 минут у меня случилась диарея. В инструкции сказано, что если диарея происходит в течении 4-х часов, то эффект снижается.
Хочу узнать, снизился или нет контрацептивный эффект в моем случае, ведь я только-только приняла таблетку и она еще, возможно, не успела толком раствориться в желудке? Принимать мне вторую таблетку или нет?
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 10:36 02-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Действовать ПО ИНСТРУКЦИИ,