контрацепция

15:41 07-06-2011 / Наталья / Иркутск, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу приёма Линденет 20. После аборта мне гинеколог прописал приём этого препарапта. Я пропила его 21 день, в 7-ми дневный перерыв так ничего подобного кровотечению не случилось. Я в панике покупала тест, беременности нет.
Вовремя я снова начала приём препарата. Однако 6-ую таблетку пропустила. Как вспомнила сразу випила 7-ую, и далее остальные без пропусков. Сегодня уже второй день как 7-ми дневный перерыв. Месячных так и нет. Я снова паникую.
Это ненормально? Я не беременна?
И вообще сохраняется ли противозачаточный эффект в 7-ми дневный перерыв?

Ответы

# 19:55 07-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть неадекватная реакция на прием ОК. НАдо побывать на приеме и с делать УЗИ.