контрацепция

00:38 08-06-2011 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте! 18 лет, пью Логест 3 месяца, до этого Джес - 1 месяц, собиралась сделать перерыв на месяц (гинеколог советовала через 3 месяца сделать). Сейчас идет 2 день 7-мидневного перерыва, сегодня был незащищенный половой акт и партнер в меня кончил. Я могу заберемменнеть, если не продолжу пить ок?

Ответы

# 08:57 08-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, можете забеременеть.
2. Так часто перерывы не делаются.
# 10:43 08-06-2011 Анастасия…, обратиться
Спасибо. Значит, если я продолжу пить таблетки на 7ой день, риска беременности не будет? или нужно начать принимать таблетки раньше?

00:38 08-06-2011 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте! 18 лет, пью Логест 3 месяца, до этого Джес - 1 месяц, собиралась сделать перерыв на месяц (гинеколог советовала через 3 месяца сделать). Сейчас идет 2 день 7-мидневного перерыва, сегодня был незащищенный половой акт и партнер в меня кончил. Я могу заберемменнеть, если не продолжу пить ок?

Ответы

# 08:57 08-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, можете забеременеть.
2. Так часто перерывы не делаются.