контрацепция

14:22 08-06-2011 / Наталья, обратиться

34года.Впервые(1й месяц) по рекомендации гинеколога начала принимать Регивидон.Но со слов коллег узнала,что в нём большое кол-во гормонов.Диагноз на УЗИ-Эндометриоз сомнителен.В нашей местности анализов на гормональный фон не делают.Можно ли после 21дня приёма регивидона перейти на Линдинет20,по какой схеме.Зараннее благодарна

Ответы

# 08:36 11-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Коллеги имеют медицинское образование? Почему коллеги определяют тактику, а не лечащий доктор?