контрацепция

21:27 12-06-2011 / Мария, обратиться

Здравствуйте.
Пользуюсь кольцом Новаринг. Можно ли заниматься сексом без применения каких-либо методов контрацепции в семидневный перерыв между удалением старого и введением нового колец без риска забеременеть? Месячные занимают не все семь дней.
Спасибо.

Ответы

# 10:12 14-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно.
# 15:59 08-07-2011 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте!Меня зовут Светлана,29 лет, 14 июня сделали диагностическое выскабливание из-за замершей беременности, врач назначила гормональные контрацептивы при первых месячных, я купила вагинальное кольцо Новаринг, в ближайшее время будут прижигать эрозию и чувствую скоро придёт на днях менструация , как поступить с кольцом, будет ли она мешать процедуре и можно ли его использовать после прижигания?
# 02:49 03-08-2011 наталия, обратиться
Мария,
Здравствуйте меня интересует тот же вопрос пользуюсь давно нова ринг, но всегда почему- то первые 7 дней боюсь и предохраняюсь,я так понимаю при длительном использовании опасения напрасны???