контрацепция

18:25 20-06-2011 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.
Я второй месяц принимаю Линдинет 20. Помимо этого для очищения желудка хотела бы начать прием БАД GreenFlash, в состав которого входит экстракт зверобоя, как указано в аннотации. Прием необходимо продолжать 2-3 недели.
Скажите, необходимо ли дополнительно предохраняться во время приема БАД и как долго? И как вариант можно ли, допив последнюю пачку, на время приема БАД прекратить прием Линдинет 20, а после завершения курса БАД возобновить прием Линдинет 20?
Заранее Вам спасибо.

Ответы

# 19:05 20-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А какой смысл принимать ОК и дополнительно предохраняться???? Не используйте БАД