контрацепция

20:26 21-06-2011 / Елена, обратиться

Добрый день!
Для лечения эндометриоза прописали пить Диане 35.В первый месяц приема принимала Хлое.ВСе 28 дней шла кровь.Решила, что не подходит Хлое, стала принимать Диане(как более дорогой аналог).Начиная с 9 дня начало мазать.Сейчас осталось 4 табл, кровотечение усиливается. Ув.Татьяна Борисовна, мне продолжить пытаться принимать третий мес Диане в след.цикле или уже переходить на Жанин,например.До этого пару лет назад года два принимала Логест,ничего подобного не наблюдалось. Заранее благодарю за помощь.

Ответы

# 10:25 22-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Эти препараты не являются аналогами.
2. Все вопросы гормональной терапии обсуждаются на ОЧНОМ приеме.