контрацепция

14:47 29-06-2011 / Катерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте,мне 25лет.Такой вопрос: пью Регулон больше года, вчера приняла сразу 2 таблетки (т.к. забыла и подумала,что пропустила день,а оказалось как потом посчитала что не пропускала).В общем вопрос в том как дальше пить Регулон: пропустить один день или продолжать пить как всегда?? Идет третья неделя приема препарата перед перерывом.Заранее спасибо.

Ответы

# 20:17 29-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как обычно - ежедневно по 1 таблетке. Никаких пропусков быть не может.