контрацепция

15:39 01-07-2011 / надежда, обратиться

здравствуйте,доктор.подскажите пожалуйста,что мне делать.мне 24 года,беременностей не было.на узи обследовании врач обнаружил увеличение фолликулов и размер самого левого яичника,прописал линдинет 20.пью его уже 10 день,с 1 дня месячных и как-то состояние не радует,постоянная тянущая боль внизу живота и какая-то заторможенность.на 7день опять делали узи-яичник уменьшился и фолликулы в норме,придраться не к чему,врач сказала,что мое состояние-это адаптация к гормонам.но чувствую я себя не важно.что мне делать?продолжать пить и ждать когда организм привыкнет?и как долго это будет?состояние ,как при месячных на первых днях...

Ответы

# 10:41 03-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если вам совсем плохо, то лучше прекратить прием препарата.
# 13:54 03-07-2011 надежда, обратиться
может перейти на другой контрацептив,смежного состава?я же пью в лечебных целях...