контрацепция

10:15 05-07-2011 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. В опасный день(25.06) произошел ПА, презерватив порвался, парень не кончил, в течении суток был принят эскапел. Сегодня сделан тест, пока результат отрицательный. Предположительно месячные должны быть 07.07. Стоит ли беспокоится о наступлении беременности?

Ответы

# 19:58 05-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если будет задержка, будете беспокоиться. А сейчас ничего точно сказать нельзя.