контрацепция

16:14 07-07-2011 / Люда / Полтава, обратиться

Здравствуйте. принимаю первую пачку Джаз со второго дня менструации. таблеток не пропускала. но в середине цикла было расстройство кишечника в связи с отравлением. в тот же день был ПА по началу незащищённый но спустя кротчайшее время - с презервативом. на данный момент осталось 5 активных таблеток а начались кровянистые выделения, я бы даже сказала кровяные сгустки. вопрос. нормально ли это всё? возможна ли беременность?
или если есть кровянистые выделения беременность можно исключить?

Ответы

# 16:35 07-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кровотечение прорыва.
Да, скорее всего, можно сказать, что о беременности речь не идет.
# 17:08 07-07-2011 Люда, обратиться
Спасибо большое. а то я паникёрша та ещё. меня и все контрацептивные средства наверное не успокоят...)