контрацепция

21:47 17-07-2011 / Виктория…, обратиться

Здраствуйте! Всвязи с разнобоем месячный гинеколог прописала пить регулон! Пью 3 месяца, цикл стал хорошим всё во время единственное первый день месячных жутко болеть живот стал помогает только обезбалевающее на несколько часов. А сейчас стала замечать жуткие перепады в настроение, стала психовать, и много кушать, боюсь начну попровляться точнее уже чуть чуть начала. Пропал интерес к сексу нет желания перестала хотеть! Может ли это всё быть из за препарата??? И как перейти на другой???

Ответы

# 10:11 18-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, это реакция на прием ОК. Покажитесь своему доктору на очном приеме.