контрацепция

17:49 18-07-2011 / Оля..., обратиться

Здравствуйте, начали пользоваться Фарматексом (крем). В инструкции написано, влагалищные орошения после ПА можно только через 2 часа. А до ПА без мыла тоже можно только снаружи, или и "внутри" мыть? В инструкции об этом ничего не сказано.

Ответы

# 22:00 18-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ВЫ вводите фарматекс за 5-10 мин до полового акта. Вам именно в это время надо " "внутри" мыть"?
2. " "внутри" мыть" - вообще никогда не надо. Нужны только подмывания проточной водой.
# 11:37 22-08-2011 Аноним, обратиться
Уморили!!! Это скорее похоже на анекдот. Извините, правда, но настроение поднялось.