контрацепция

10:20 21-07-2011 / Светлана…, обратиться

Добрый день. С первого дня месячных начала приём Ярины. Были мажущие выделения, однако пару дней уже наблюдаются именно кровяные выделения, как при месячных и побаливает иногда низ живота. Осталось выпить до конца пачки 4 таблетки. Проконсультируйте, являются ли нормой такие кровянистые, а не мажущие выделения. Когда-то пила Регулон подобного не происходило, может Ярина мне не подходит? Спасибо.

Ответы

# 07:57 22-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если выделения усиливаются, то лучше закончить упаковку сейчас.
# 10:10 22-07-2011 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
уточнить хочу: закончить упаковку и сделать 7-дневный перерыв? Или можно сразу перейти на Регулон не допивая оставшиеся 3 таблетки? Спасибо большое.