контрацепция

12:46 30-07-2011 / Юлия / красноярск, обратиться

Здравствуйте, вопрос про гинепистон в цикле после медикоментозного аборта. 15 и.ля выпила первую таблетку, 17 начались выделения и плодное яйцо вышло. На контрольном узи все чистенько было. Врач сказал предохраняться презервативом, а в след цикле начинать пить оральные контрацептивы. 2 недели полового покоя закончились , и при половом акте порвался презерватив( увидели уже после семяизвержения,но партнер говорит что успел вытащить). Сейчас прошло уже 17 часов с момента Па. Какова вероятность беременности и можно ли пить гинепристон в первом цикле после аборта? заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:43 31-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделайте УЗИ и узнаете, были ли в данном цикле овуляция. Если была, то вам нужна экстренная контрацепция.