контрацепция

19:59 14-08-2011 / Алена / Санкт-Петербург, обратиться

Вопрос про таблетки Фарматекс.
В инструкции есть 2 сомнительный факта. 1) Действие таблетки 3 часа
2) Ниже одна таблетка на один половой акт.

Так чему верить? За 3 часа молодой человек может закончить 2-3 раза... И то есть опять надо новую??? Или нет

Ответы

# 08:03 15-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все правильно написано. ВЫ используете каждый половой акт новую таблетку.
# 09:04 09-10-2011 Неизвестно…, обратиться
Можно пользоваться препаратом "Фарматекс"(в таблетках)+презерватив?
# 11:01 08-01-2014 марина, обратиться
Правильно написано! таблетка внутрь, действие ее с 10 минут до 3-х часов, т.е. ПА не ранее 10 минут в течении трех часов. Если половой акт был в течении указанного времени и планируется еще ПА, то снова вводится таблетка, неважно даже если в промежутке между первой веденной таблеткой и второй будет 30-40 мин.