контрацепция

16:54 30-08-2011 / елена / кемерово, обратиться

пью три-регол,вместо 12 таблетки выпила нечаянно 21 и пью,только сегодня заметила.Что меня ожидает?заранее спасибо

Ответы

# 19:24 30-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Закончите упаковку и начните новую.
# 22:52 26-10-2011 Лиля, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте.скажите пожалуйста.вчера вроде как начались кретические дни выпила 1ю таблетку,а ночью и днем сегодня никаких выделений небыло.недавно родила,но месячные начались сразу и такого небыло никогда.могули я потом продолжить пить эту пачку но со 2й таблетки